На Всероссийском слете Архангельские социальные предприниматели рассказали о ценообразовании и упаковке
18.05.2018

На Всероссийском слете Архангельские социальные предприниматели рассказали о ценообразовании и упаковке

В Московской области состоялся Всероссийский слёт социальных предпринимателей, на котором достаточно широко была представлена Архангельская область.

На выставке социальных предпринимателей свою продукцию демонстрировала мастер-кондитер Ирина Синюкова. Ирина продвигает традиционную северную роспись, нанося ее глазурью на пряники из традиционного козульного теста. Получается сувенир невероятной красоты, который при желании можно и съесть. Ирина представляла еще один проект. На ней  было платье с элементами народного стиля с ручной росписью из ателье Анны Злотко и Михаила Бронского «Девочки носят платья».
Ирина Синюкова и Михаил Бронский (он представлял проект «Bronsky tea»), а также Надежда Пономарева (ООО «Северная мануфактура») выступали на слете. Они делились своим опытом на треках «Упаковка и маркировка для ритейла» и «Стоимость и ценообразование в торговле».
«Слёт - отличная возможность наладить деловые контакты с представителями разных фондов и коллегами, - отметила Ирина Синюкова, - узнать важные нюансы ведения бизнеса, впитать чужой опыт».