Наталия Зверева выразила соболезнования в связи с кончиной Людмилы Швецовой
29.10.2014

Наталия Зверева выразила соболезнования в связи с кончиной Людмилы Швецовой

29 октября 2014 года не стало Вице-спикера Госдумы Людмилы Ивановны Швецовой. Этот уход – большая потеря для всех: для друзей и близких, для людей, для коллег и единомышленников. И, конечно же, это – большая потеря для Фонда «Наше будущее».


Сегодня, говоря о Людмиле Ивановне, мы все вспоминаем, каким честным, искренним человеком она была, как много она сделала для нашего общества. Людмила Швецова приложила массу усилий к тому, чтобы социальные перемены, происходящие в нашей стране, были позитивными, чтобы они лежали в конструктивной плоскости.

Мы глубоко признательны Людмиле Ивановне за ту поддержку, которую она оказывала Фонду «Наше будущее», ее искренний интерес и участие, которые она проявляла в отношении различных инициатив и проектов Фонда. Ее слова одобрения не раз помогали нам находить силы для дальнейшей работы и преодоления трудностей.

Мы выражаем искренние соболезнования родным и близким Людмилы Ивановны, всем тем, для кого она многие годы подряд была источником человеческого тепла, неравнодушия и участия.
 


Директор Фонда региональных социальных программ «Наше будущее» Наталия Зверева