Онлайн-сессия «Бизнес в кризис. Точки роста, рекомендации, антикризисные модели»
17 июня 2020 года пройдет бесплатная онлайн-сессия «Бизнес в кризис. Точки роста, рекомендации, антикризисные модели». Антикризисное управление, «кассовые разрывы» как основные убийцы малого бизнеса, ценность и уникальность торгового предложения, реальные кейсы и модели – об этом расскажут спикеры мероприятия.
Мероприятие проводится в рамках акселератора «Формула роста», который Фонд «Наше будущее» в этом году проводит в Астрахани. Принять участие в мероприятии может любой желающий бесплатно. Регистрация по ссылке: http://formularostann.ru/ast/bb1?fbclid=IwAR3HcawA9qHnGLvFNqmW6wbHRcg_7y9VZwcjeToyAT74q_N-x_KaUFuM-E
Темы:
1. «Антикризисное управление. Спасибо, что живой!»
2. Три причины «кассовых разрывов» в бизнесе и как их устранить. Эффективность в кризис.
3. Перезагрузка. Новый маркетинг. Цена и ценность в наши дни.
Что получат участники?
· 4 шага по антикризисному управлению бизнесом.
· Алгоритмы прогнозирования и устранения «кассовых разрывов» в бизнесе.
· Принципы формирования решения о покупке продукта / услуги клиентом, на что следует обращать внимание компании при формировании ценности продукта и почему она должна быть выше цены.
· Разбор реальных кейсов и примеров, деловой нетворкинг.
Выступающие:
Алексей Макаров – один из ведущих преподавателей Высшей школы экономики по программе МВА, по теме «Антикризисное управление», имеющий личный опыт предпринимательства и работы в недвижимости, а главное – опыт успешного прохождения государственных и личных кризисов.
Михаил Сорочкин – основатель и руководитель специализированной консалтинговой компании «Гильдия», г. Нижний Новгород.
Альбина Ляушириянова – эксперт в области построения стратегий с 11-летным опытом в маркетинге. Программа MBA, Урало-Сибирский институт бизнеса, г. Екатеринбург. Опыт работы в федеральных компаниях: рекламная группа Deltaplan, входит в ТОП-20 эффективных агентств России, Account director с 2010 по 2016 г., девелоперская компания «Брусника», входит в ТОП-25 по объемам строительства, 5 регионов. Директор по рекламе с 2016 г. по наст. время.