Региональные представители Фонда «Наше будущее» встретились с министром
08.09.2018

Региональные представители Фонда «Наше будущее» встретились с министром

В Йошкар-Оле состоялась рабочая встреча министра социального развития Республики Марий Эл Ольгой Федоровой с экспертами Фонда «Наше будущее» Оксаной  Татариновой  и Антоном Дыгановым.
 

Участники встречи обсудили работу по вхождению организаций в Реестр поставщиков социальных услуг. Антон Дыганов поделился опытом подобной деятельности проводится в Татарстане. Ольга Федорова  заинтересовалась методическими разработками и программой профессиональной переподготовки КФУ «Социальное проектирование и управление социальными проектами». Были затронуты и другие образовательные программы, в частности по социальному предпринимательству, по подготовке безработными гражданами бизнес-планов в рамках программы «Содействия самозанятости населения». Участники встречи обсудили меры финансовой поддержки социальных проектов, в том числе,программы Фонда «Наше будущее».
Участники встречи выразили уверенность в продолжении сотрудничества Татарстана и Марий Эл в развитии социального предпринимательства.