ООО «Либерти» организует специализированные экскурсионные туры для инвалидов-колясочников, незрячих и слабослышащих людей, осуществляет специализированные пассажирские перевозки для инвалидов-колясочников. В 2017 году услугами компании воспользовались около 1000 человек, а в ходе реализации проекта планируется увеличить объем услуг в 1,5–2 раза.
Для расширения проекта необходим новый транспорт – еще один специализированный туристический микроавтобус для перевозки инвалидов. Пополнение и обновление автопарка позволит сохранить высокое качество перевозки, увеличить количество обслуживаемых клиентов, запустить новые туры.
Средства Фонда будут потрачены на закупку специализированного микроавтобуса для перевозки людей с ограниченными возможностями.
«Специализированная туристическая компания для инвалидов «Либерти»
Регион | Санкт-Петербург и Ленинградская область |
Организация | ООО «Либерти» |
Руководитель | Наталья Альфредовна Гаспарян |
Цель | проведение экскурсий для людей с ограниченными возможностями |
Целевая аудитория | люди с ограниченными возможностями |
Финансирование | 3 000 000 рублей |
Вид финансирования | беспроцентный заем |
Период возврата займа | 5 лет |
Контакты | www.libertytour.ru |